Блок-контейнер 9 метров БК-00
ПОСТАВИМ БЛОК-КОНТЕЙНЕР ЗА 1 ДЕНЬ В МОСКВЕ И ПО ОБЛАСТИ ! ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
238 000 руб.
−11 000 руб.227 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер 9 метров БК-00
Блок-контейнер БК-00 представляет собой готовое, небольшое по своим габаритам, сооружение, которое в народе называется бытовкой. Сборные конструкции, как и готовые, изготавливаются с помощью сварки.
Данная модель достаточно широко используется в качестве временного жилья для бригады строителей, медицинского пункта, торгового ларька на рынке, охранного поста и даже офисного помещения. Металлические блок контейнеры готовы служить своему хозяину более 20 лет.
![]()
![]()
![]()
Основные преимущества блок контейнера
- Экономичность;
- Надёжность;
- Мобильность.
Кроме своих широких функциональных особенностей, блок контейнер имеет ещё и привлекательный внешний вид. Наружная отделка – оцинкованный профлист С-8, внутренняя отделка представлена пластиковой вагонкой, панелями МДФ и ДВП.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50х3мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 5 мм |
|---|---|
| Крыша | Листовой металл |
| Наружная обшивка | Лист профильный оцинкованный С8 |
| Длина (м) | 9 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,5 |
| Утеплитель | ISOVER 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкая 16 мм |
| Черновой пол | ISOVER 50 мм |
| Дверь входная | ДВП с проушинами для навесного замка, обита оцинкованным листом |
| Окно | ПВХ 0,9 х 0,9 м. (2 шт) |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
238 000 руб.
−11 000 руб.227 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
227 000 руб.
Комментарии