Блок-контейнер БК-02 дачный с террасой
ОКНО ПВХ, МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ДВЕРЬ И ЭЛЕКТРИКА В ПОДАРОК !
225 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер БК-02 дачный с террасой
Данный блок-контейнер БК-02 дачный с террасой имеет размер 5,85 х 2,4 метра. Блок-контейнер состоит из комнаты для отдыха с большими окнами и открытой террасой.
Внешняя отделка выполнена из коричневого профлиста, установлены раздвижные окна. Внутри отделка выполнена из евровагонки хвойных пород, на полу застелена половая шпунтованная доска, установлена металлическая дверь, смонтирована электропроводка.
![]()
![]()
![]()
Среди основных преимуществ блок-контейнеров выделяют:
- мобильность;
- надёжность;
- долговечность.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,0 мм |
| Наружная обшивка | Лист профильный оцинкованный С8 |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,5 |
| Утеплитель | Изовер 50 мм |
| Внутренняя отделка | Вагонка,класса ''С'' |
| Пол | Половая доска 25 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Дверь входная | Металлическая,Россия |
| Окно | ПВХ 1,8 х 2,7 м ( 2шт) |
| Электрика | Кабель-канал |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
225 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
225 000 руб.
Комментарии