Пост охраны БК-014
ПОСТАВИМ БЛОК-КОНТЕЙНЕР ЗА 1 ДЕНЬ В МОСКВЕ И ПО ОБЛАСТИ ! ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
185 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Пост охраны БК-014
Блок-контейнеры – это небольшие по своим размерам металлические модули. Надёжность, долговечность и мобильность – основные характеристики бытовок, изготовленных из металла, и пост охраны БК-014 относится к их числу.
С помощью современных технологий изготовления есть возможность воплотить в жизнь все свои идеи. Наружная отделка контейнера состоит из оцинкованного профнастила, а изнутри блок-контейнер отделан ДВП, пластиковой или деревянной вагонкой. После приобретения, можно самостоятельно украсить внутри, к примеру, обоями, а снаружи — перекрасить.
![]()
![]()
Пост охраны БК-014 имеет такие преимущества:
- надёжность;
- многофункциональность;
- экономичность.
Блок-контейнеры используют не только в качестве временного жилья для бригады строителей, но и часто как офисное или дачное помещение. Его можно использовать в качестве склада на территории своего загородного дома.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Листовой металл, оцинкованный |
| Наружная обшивка | Лист профильный оцинкованный С8 0,45 мм |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,2 |
| Утеплитель | ISOVER 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм |
| Черновой пол | доска 25 мм |
| Дверь входная | Металлическая (Россия) |
| Окно | ПВХ 0,6 х 0,9 м. (3 шт) |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
185 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
185 000 руб.
Комментарии
# 1
Заказал для склада небольшой блок контейнер пост охраны, качество хорошее, но подъезд к месту установки затрудненный. Манипулятор не смог подъехать, пришлось вызывать кран, благо он у нас есть, и проблему решили. Стоит уже 5 месяцев, сторож говорит, что в нем очень тепло. Приобретение стоящее, благодарю.