Блок-контейнер Дачный БК-01 со ставнями
ПОСТАВИМ БЛОК-КОНТЕЙНЕР ЗА 1 ДЕНЬ В МОСКВЕ И ПО ОБЛАСТИ ! ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
179 000 руб.
−10 000 руб.169 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Блок-контейнер со ставнями БК-01
Вашему вниманию предлагается блок-контейнера со ставнями БК-01. Внешние стены отделаны зелёным профлистом. По желанию заказчика цвет может быть заменён на любой другой.
Наша компания Бытовки-Быстро.рф изготавливает блок-контейнеры не только для летнего, но для круглогодичного проживания. Все наши блок-контейнеры изначально комплектуются только пластиковыми окнами и есть возможность применить дополнительное утепление базальтовой плитой 100 мм. Дополнительно устанавливаем металлические утеплённые двери собственного производства, монтируем электропроводку под ключ.
![]()
![]()
![]()
В базовой комплектации внутренняя отделка идёт ДВП, но в данном случае по просьбе клиента стены были обшиты вагонкой, а окна дополнительно были защищены металлическими ставнями.
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая 0,6 мм |
| Наружная обшивка | Лист профильный оцинкованный С8 |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,2 |
| Утеплитель | Изовер 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП 16 мм |
| Черновой пол | Доска обрезная 25 мм, |
| Дверь входная | ДВП с врезным замком, обита оцинкованным листом |
| Окно | ПВХ 0,6 х 0,9 м. |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
179 000 руб.
−10 000 руб.169 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
169 000 руб.
Комментарии