Блок-контейнер БК-00 пвх-павильон
ПОСТАВИМ БЛОК-КОНТЕЙНЕР ЗА 1 ДЕНЬ В МОСКВЕ И ПО ОБЛАСТИ !
245 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Купить Блок-контейнер Киоск БК-00
Вашему вниманию предлагается блок-контейнер БК-00 павильон. Размер конструкции 5,85 х 2,4 метра — состоит из одного большого помещения.
Внешняя отделка выполнена из цветного профлиста, установлены большие пластиковые окна и входная дверь. Внутренняя отделка выполнена из панелей ПВХ белого цвета, на полу застелен линолеум.
![]()
![]()
![]()
Основные преимущества блок контейнера
- Экономичность;
- Надёжность;
- Мобильность.
Кроме своих широких функциональных особенностей, контейнер-павильон имеет ещё и привлекательный внешний вид. Снаружи отделка – оцинкованный профлист С-8, внутренняя отделка представлена пластиковой вагонкой, панелями МДФ и ДВП.
Купить блок-контейнер БК-00 павильон у нас вы можете по оптимальной цене, так как мы являемся непосредственным производителем — не прийдется переплачивать перекупщикам.
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Листовая сталь |
| Наружная обшивка | Лист профильный оцинкованный С8 |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,2 |
| Утеплитель | ISOVER 50 мм |
| Внутренняя отделка | ПВХ |
| Пол | ДСП 16 мм +линолеум |
| Черновой пол | ISOVER 50 мм |
| Дверь входная | ПВХ 2,0 х 1,0 м (стекло) |
| Окно | ПВХ 1,7 х 1,4 м (1 шт.), ПВХ 3,5 х 1,4 м (1 шт.) |
| Электрика | в кабель-канале |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
245 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
245 000 руб.
Комментарии