Аренда прорабской бытовки
ОФОРМИМ АРЕНДУ И ПОСТАВИМ В ТЕЧЕНИЯ 1 ДНЯ В МОСКВЕ И ПО ОБЛАСТИ!
10 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Аренда прорабской бытовки в Москве и Московской области
Прорабская (офисная) бытовка предназначена для размещения прорабов, бригадиров, начальников участка и ИТР. Внутри бытовка отделывается ЛДСП или вагонкой, устанавливаются светодиодный светильник, 3 дополнительные двойные розетки, на полу линолеум.
По вашему запросу укомплектуем бытовку офисной мебелью.
Условия аренды блок-контейнера
Для Физ. лиц
- Цена аренды б/у бытовки — 10.000 руб./месяц.
- Минимальный срок аренды б/у бытовки — от 1-го месяца
- Цена аренды новой бытовки — 14.000 руб./месяц
- БЕЗ ЗАЛОГА
Для Юр. лиц
- Цена аренды б/у бытовки — 10.000 руб./месяц.
- Минимальный срок аренды б/у бытовки — от 1-го месяца
- Цена аренды новой бытовки — 14.000 руб./месяц
- Минимальный срок аренды новой бытовки — от 2-х месяцев
- БЕЗ залога! Работаем с НДС!
Характеристики
| Размер | 5,85х2,4 м |
|---|---|
| Каркас | Брус 100х40 мм |
| Внешняя отделка | Профлист оцинкованный С8 |
| Внутренняя отделка | ДВП, вагонка, ЛДСП |
| Крыша | Металлическая, сварная 1 мм |
| Пол | ДСП, покрыто линолеум |
| Окно | Деревянное или ПВХ 0,9х0,9 м с двойным остеклением |
| Утепление | Минеральная вата Теплокнауф 50 мм |
| Электрика | Усиленная, в гофре, светодиодный светильник |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
10 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Доп. опции
Ваша спецификация
ИТОГО
10 000 руб.
Комментарии