Аренда бытовки-столовой
ОФОРМИМ АРЕНДУ И ПОСТАВИМ В ТЕЧЕНИЯ 1 ДНЯ В МОСКВЕ И ПО ОБЛАСТИ!
9 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Аренда бытовки-столовой в Москве и Московской области
Бытовка-столовая — это мобильное строение, снабженное всем необходимым для организации питания персонала.
Бытовка столовая предназначена для приема пищи работниками на объекте. Бытовка столовая комплектуется большим столом и скамьями, на полу стелится линолеум для более удобной уборки.
Условия аренды бытовки-столовой
Для Физ. лиц
- Цена аренды б/у бытовки — 9.000 руб./месяц.
- Минимальный срок аренды б/у бытовки — от 1-го месяца
- Цена аренды новой бытовки — 13.000 руб./месяц
- Залог —БЕЗ ЗАЛОГА
Для Юр. лиц
- Цена аренды б/у бытовки — 9.000 руб./месяц.
- Минимальный срок аренды б/у бытовки — от 1-го месяца
- Цена аренды новой бытовки — 13.000 руб./месяц
- Минимальный срок аренды новой бытовки — от 2-х месяцев
- БЕЗ залога! Работаем с НДС!
По желанию заказчика штаб строительства укомплектовывается необходимой мебелью: столы, стулья, лавки.
Характеристики
| Размер | 5,85х2,4 м |
|---|---|
| Каркас | Брус 100х40 мм |
| Внешняя отделка | Профлист оцинкованный С8 |
| Внутренняя отделка | ДВП или вагонка |
| Крыша | Металлическая, сварная 1 мм |
| Пол | ДСП, покрыто линолеум |
| Окно | Деревянное или ПВХ 0,9х0,9 м с двойным остеклением |
| Утепление | Минеральная вата Теплокнауф 50 мм |
| Электрика | 1 светильник, 2 розетки |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
9 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Доп. опции
Ваша спецификация
ИТОГО
9 000 руб.
Комментарии