Аренда бытовки в Москве и Московской области
ОФОРМИМ АРЕНДУ И ПОСТАВИМ В ТЕЧЕНИЯ 1 ДНЯ В МОСКВЕ И ПО ОБЛАСТИ!
8 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Аренда бытовок в Москве и Московской области
Арендовать бытовку в Москве можно в нашей компании Бытовки Быстро прямо сейчас. Для этого просим Вас связаться с нашим менеджером по номеру телефона +7(495) 767-04-49, или воспользовавшись формой обратной связи.
Условия аренды бытовок
Для Физ. лиц
- Цена аренды бытовки — 8000 руб./месяц.
- Залог — Без залога
Для Юр. лиц
- Цена аренды бытовки — 8000 руб./месяц.
- БЕЗ залога! Работаем с НДС!
Характеристики
| Размер | 3х2,4 м |
|---|---|
| Каркас | Брус 100х40 мм |
| Внешняя отделка | Профлист оцинкованный С8 |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Крыша | Металлическая, сварная 1 мм |
| Пол | ДСП |
| Окно | Деревянное или ПВХ 0,9х0,9 м с двойным остеклением |
| Утепление | Минеральная вата Теплокнауф 50 мм |
| Электрика | 1 светильник, 2 розетки |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
8 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Доп. опции
Ваша спецификация
ИТОГО
8 000 руб.
Комментарии