Аренда блок-контейнера распашонки БК-04
ОФОРМИМ АРЕНДУ И ПОСТАВИМ В ТЕЧЕНИЯ 1 ДНЯ В МОСКВЕ И ПО ОБЛАСТИ!
9 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Аренда блок-контейнера БК-04 в Москве и Московской области
Качественный, надежный блок-контейнер распашонка в отличном состоянии. Прослужит долго! Имеет широкий круг применения.
![]()
![]()
Условия аренды блок-контейнера
- Цена аренды б/у бытовки — 9000 руб./месяц.
Залог не требуется! - Цена аренды новой бытовки — 13.000 руб./месяц
- Минимальный срок аренды новой и б/у бытовки — от 1-го месяца
- БЕЗ залога!
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Листовая сталь, окрашенная, плоская |
| Наружная обшивка | Лист профильный оцинкованный С8 0,45 мм |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 1,2 |
| Утеплитель | ISOVER 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкая 22 мм |
| Черновой пол | ISOVER 50 мм |
| Дверь входная | ДВП с проушинами для навесного замка, обита оцинкованным листом |
| Дверь внутренняя | ДВП |
| Окно | ПВХ 0,6 х 0,9 м. (2 шт.) |
| Тип | Дачный / строительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
9 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Возможные планировки
Доп. опции
Ваша спецификация
ИТОГО
9 000 руб.
Комментарии