Пост охраны КПП МБКП-001
УТЕПЛИТЕЛЬ БАЗАЛЬТОВАЯ ПЛИТА 100 ММ И ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
420 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Пост охраны МБКП-001 — организация контрольно-пропускного пункта
Мобильный пост охраны МБКП-001 представляет собой компактное КПП, позволяющее без труда организовать рабочее место для сотрудников службы безопасности и вахтёров. Данное сооружение отвечает всем требованиям по организации труда, что позволяет обеспечить комфортное место сотруднику на всю смену без необходимости покидать территорию рабочего места.
Конструкции могут быть установлены на строй-площадках, стадионах, местах проведения акций и различных работ, требующих пропускного контроля.![]()
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Распашные двери и турникеты в стоимость НЕ ВХОДЯТ!
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя и нижняя обвязка швеллер ХК 100 х 50 х 3 мм, угловые стойки, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 90 х 90 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Металлическая, сварная 1,0 мм |
| Длина (м) | 9 |
| Ширина (м) | 4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 2 |
| Утеплитель | Базальтовая плита, 100 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм, |
| Окно | ПВХ 0,6 х 0,9 м. (2 шт.) |
| Дверь входная | Металлическая (Китай) (2 шт.) |
| Дверь внутренняя | ДВП |
| Тип | Cтроительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
420 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
420 000 руб.
Комментарии