Пост охраны КПП БКП-001
ПОСТАВИМ БЛОК-КОНТЕЙНЕР ЗА 1 ДЕНЬ В МОСКВЕ И ПО ОБЛАСТИ ! ОКНО ПВХ В ПОДАРОК !
220 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Пост охраны БКП-001 — КПП
Мобильный пост охраны БКП-001 КПП представляет собой компактное строение, позволяющее без труда организовать рабочее место для сотрудников службы безопасности и вахтёров. Данное сооружение отвечает всем требованиям по организации труда, что позволяет обеспечить комфортное место сотруднику на всю смену без необходимости покидать территорию рабочего места.
Конструкции могут быть установлены на строй-площадках, стадионах, местах проведения акций и различных работ, требующих пропускного контроля.
![]()
![]()
Внимание! Комплектация на представленных фотоматериалах может отличаться от базовой комплектации. Просьба, перед осуществлением заказа внимательно изучить базовую комплектацию по таблице «Характеристики».
Турникеты и мебель в стоимость не входят!
Характеристики
| Каркас | Каркас сварной - верхняя ики, усиленные рёбрами жёсткости - уголок ХК 63 х 63 х 3 мм |
|---|---|
| Крыша | Листовой металл, оцинкованный |
| Длина (м) | 5,85 |
| Ширина (м) | 2,4 |
| Высота (м) | 2,4 |
| Масса (т) | 2 |
| Утеплитель | ISOVER 50 мм |
| Внутренняя отделка | ДВП |
| Пол | ДСП влагостойкий 16 мм |
| Черновой пол | Обрезная доска 25 мм |
| Дверь входная | Металлическая (Россия) (2 шт.) |
| Окно | ПВХ 0,6 х 0,9 м. (2 шт) |
| Тип | Cтроительный |
Связаться с нами
Если у Вас остались вопросы – будем рады на них ответить! Вы можете связаться с нами по номерам телефонов — Отдел продаж: +7(495) 922-53-35, или воспользовавшись формами обратной связи. Уверены, сможем подобрать для вас оптимальное решение по приемлемой цене!
220 000 руб.
Оформление заказа не обязует Вас произвести фактическую покупку! Перед заказом наш менеджер ответит на все возможные вопросы, разъяснит все нюансы по оплате, срокам изготовления и доставке.
Модификации и дополнительные опции
Варианты пола
Варианты внутренней отделки
Варианты внешней отделки
Ваша спецификация
ИТОГО
220 000 руб.
Комментарии